G-951545
Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Bootsclub Haselünne e. V.  Am See 1 a,  49740 Haselünne


Vorstand

1. Vorsitzender
- Andreas Borken, 49774 Lähden - Vinnen, bootsclubhaseluenne@gmx.de oder andreasborken@bch-ev.de
 
2. Vorsitzender
- Rüdiger Seidler, 49716 Meppen, ruedigerseidler@bch-ev.de
 
Kassenwart
- Dominik Gross, 49740 Haselünne, dominikgross@bch-ev.de
 
Schriftführerin
- Thekla Albers, 49716 Meppen, theklaalbers@bch-ev.de

Bootswart
- Dieter Wenke, 49777 Stavern, dieterwenke@bch-ev.de
 
Jugendwart
- Hagen Hunker, 49716 Meppen, hagenhunker@bch-ev.de
 
Hauswart
- Uwe Tebbe, 49740 Haselünne, uwetebbe@bch-ev.de
 
Pressewart
- Florian Wiegelmann, 49716 Meppen, florianwiegelmann@bch-ev.de
 
Beisitzer
- Jürgen Fritze, 49740 Haselünne, juergenfritze@bch-ev.de

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?